মুম্বাইয়ে বন্দুক হামলার শিকার হওয়ার কয়েক দিন পর শরীরে আঘাতের চিহ্ন প্রকাশ্যে এনেছেন বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ। তার অফিসিয়াল টিম ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে একটি ভিডিও প্রকাশ করা হয়েছে।
ভিডিওতে টাইগারের হাত ও পিঠে আঘাতের চিহ্ন দেখা গেছে। তার শরীরে কাটা, ছিলে যাওয়া ও কালশিটে দাগ দেখা যায়। গুলির সময়ে ছোড়া পেলেট থেকেই ওই ক্ষত হয়েছে বলে দাবি করা হয়েছে। ভিডিয়োটির সঙ্গে লেখা, ‘সৃষ্টিকর্তা সত্যিই দয়ালু।’ বন্দুক হামলার ঘটনায় তদন্ত চলার মধ্যেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভিডিওটি সামনে এল।
জানা গেছে, অজ্ঞাতপরিচয় হামলাকারীরা টাইগারের গাড়ি লক্ষ্য করে গুলি চালায়। তবে সরাসরি গুলির আঘাত থেকে রক্ষা পান অভিনেতা। গুলিতে গাড়ির কাচ ভেঙে গেলে সৃষ্ট বিশৃঙ্খলার মধ্যে তিনি আহত হন।
ওই হামলায় বড় ধরনের আঘাত থেকে রক্ষা পেলেও টাইগারের গাড়িচালক ফিরদৌস ও এক পথচারী গুরুতর আহত হয়েছেন। দ্রুত তাদের উদ্ধার করে নানাবতী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। হামলার পর টাইগার নিজেই গাড়ির চালকের আসনে বসে আহত দুজনকে হাসপাতালে নিয়ে যান এবং পরিস্থিতি সামাল দেন।
এদিকে, হামলার দায় স্বীকার করে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে একটি বার্তা পাঠিয়েছে লরেন্স বিষ্ণোই সিন্ডিকেট। গোষ্ঠীটির পক্ষ থেকে বলিউডের শিল্পীদের কাজ নিয়ে হুমকি দেওয়া হয়েছে বলে জানা গেছে। তবে এই দায় স্বীকারের বিষয়টি এখনো যাচাই করছে পুলিশ।