রেডিও মহানন্দার কার্যক্রম পরিদর্শনে রাজশাহী বেতারের প্রতিনিধি দল

চাঁপাইনবাবগঞ্জের কমিউিনিটি রেডিও ‘রেডিও মহানন্দা’র অনুষ্ঠান কার্যক্রম পরিদর্শন করেছেন বাংলাদেশ বেতার-রাজশাহী’র ৯ সদস্যের একটি প্রতিনিধি দল। ২০২৫-২৬ অর্থবছরের বার্ষিক কর্মসম্পাদন চুক্তির আওতায় আজ সকালে প্রথমে জেলাশহরের বেলেপুকুরে অবস্থিত রেডিও’র প্রধান কার্যালয়ের অন ইয়ার ও রেকর্ডিং স্টুডিও পরিদর্শন করেন। প্রতিনিধি দলের নেতৃত্বে ছিলেন-বাংলাদেশ বেতার-রাজশাহীর আঞ্চলিক পরিচালক কিশোর রঞ্জন মল্লিক।
এসময় রেডিও মহানন্দার পক্ষে উপস্থিত ছিলেন- প্রয়াসের পরিচালক (মানব সম্পদ প্রশাসন ও প্রশিক্ষণ) ও রেডিও মহানন্দার স্টেশন ম্যানেজার আলেয়া ফেরদৌস, সহকারি স্টেশন ম্যানেজার রেজাউল করিম, প্রযোজক (অনুষ্ঠান ও খবর) নয়ন আলী ও সহকারী প্রযোজক (অনুষ্ঠান ও খবর) মৌটুসী চৌধুরী, সোনিয়া শীল ও উম্মে আয়েশা সিদ্দিকা।
পরে প্রতিনিধি দলটি সদর উপজেলার গোবরাতলা ইউনিয়নের চাঁপাই পলশায় অবস্থিত রেডিও মহানন্দার রেকর্ডিং স্টুডিও, রেডিও টাওয়ার ও ব্রডকাস্ট রুম পরিদর্শন করেন।
শেষে প্রয়াস ফোক থিয়েটার ইনস্টিটিউট-(পিএফটিআই)’র নাট্যকর্মীদের পরিবেশনায় গান, নৃত্য ও চাঁপাইনবাবগঞ্জের ঐতিহ্যবাহী লোকনাট্য গম্ভীরা উপভোগ করেন পরিদর্শন দল। গম্ভীরার মাধ্যমে রেডিও মহানন্দার কার্যক্রম তুলা ধরা হয়। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, পিএফটিআই এর টিম লীডার আহম্মেদ সিদ্দিক ফ্রান্স, ইউনিট-১ এর ম্যানেজার অজিউর রহমান সহ পিএফটিআই’র নাট্যকর্মীবৃন্দ।