নাচোলে দুই ছিনতাইকারীকে গণধোলাই দিয়েছে স্থানীয় জনতা

নাচোলে গভীর রাতে দুই ছিনতাইকারীকে আটক করে পুলিশে দিয়েছে স্থানীয় জনতা। গত সোমবার মধ্যরাতে নাচোল খ.ম. সরকারি উচ্চ বালিকা বিদ্যালয় এলাকায় এঘটনা ঘটে।
নাচোল বাসস্ট্যান্ডের ইসলামী হোটেল অ্যান্ড রেস্টুরেন্টের মালিক মাহিদুল ইসলাম বাবুল জানান, সারাদিনের বিক্রির টাকা নিয়ে রাত আনুমানিক সাড়ে ১২টার দিকে মুরাদপুরের বাড়িতে ফিরছিলেন। পথে নাচোল খ.ম. সরকারি উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ের পূর্ব দিকের রাস্তায় পেছন থেকে তিনজন ছিনতাইকারী তার পথরোধ করে এবং মারধর করে টাকার ব্যাগ ছিনিয়ে নিয়ে পালানোর চেষ্টা করে। এসময় তিনি চিৎকার দিয়ে তাদের ধাওয়া করেন।
হোটেল মালিকের চিৎকারে স্থানীয়রা এগিয়ে আসে এবং দুই ছিনতাইকারীকে ধরে ফেলে। তারা হলেন- নাচোল পৌর এলাকার শিয়ালা গ্রামের ইউনুসের ছেলে আশরাফুল (৪২) ও নওগাঁ জেলার নিয়ামতপুর উপজেলার মাকলাহাট গ্রামের দুরুলের ছেলে শফিকুল ইসলাম (৩৫)। এসময় আরেকজন নাচোল থানাপাড়ার শ্রী গৌর বাবুর ছেলে সুবোল (২৬) পালিয়ে যায়। ধৃত দুজনকে গণধোলাই দিয়ে রাতেই নাচোল থানায় সোপর্দ করে স্থানীয়রা।
এ বিষয়ে নাচোল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মনিরুল ইসলাম জানান, এ ঘটনায় হোটেল মালিক বাদী হয়ে অভিযোগ দায়ের করেছেন। আসামিদেরকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।